Есть ли чувства у Ольги (4 августа) к своему мужу максиму ( 20 января)? И есть ли у них будущее? Изменяет или нет? - вопрос №2990933

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В чувствах у Ольги глубокое разочарование и они в полном беспорядке. Нет надежды, что можно их вернуть на начальный уровень. Будут продолжать жить вместе какое-то время, но чувствовать одиночество. Измены вполне могут быть. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ведем себя как жена, но в мыслях — как остановка, ступор, невозможность действовать, на сердце — рана, разбитое сердце
На будущее — надежда, еще раз надежда....
Мудрости Вам и любви!
чувства практически на нуле… будущее -расставание-человек не ее.
измены есть
Здравствуйте.
Чувства есть, но это не страсть или бурная любовь. Больше как уважение к былому и сожаление.
Будущего совместного не видно у них. Да и сильного желания у обоих причем нет.
Физически не изменяет, нов мыслях думает о другом мужчине.
треугольник есть у вас так все и будет дальше