Здравствуйте как будут продолжатся отношения? И будут ли они продолжатся? Девушка Михаела 01.03.1995 ) Мужчина Билал 09.01.1985 - вопрос №2990947

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вместе вы как пара не будете
у каждого из вас разные судьбы
персвой же карто выпало разочарование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продолжение будет, но с этим человеком Вам будет очень сложно, не все будет так гладко, как Вам хотелось бы… Совместимость  низкая… У Вас еще другой мужчина будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  вечер.Отношения  будут продолжаться .но не долго  у вас.  У  мужчины  идет  новыя  девушка  и  у вас  новый  мужчина. При этом вы  с этим  мужчиной  останетесь  просто  друзьями .  Удачи  вам
Здравствуйте. У вас возможно отношение и будет, если вам не будут мешать. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте, Михаела!  Вы не расстались сейчас? У него вышли мысли об том, как будто отношения его гнетут, не радуют. Есть мысли о расставании. Потому что он решил, что его ожидания не оправдались и он хочет чего то нового в своей жизни. Да и кто то из прошлого появился в его жизни. Чувств не вышло, скорей отказ от того, что он Вам обещал или говорил. Какие то препятствия. У Вас много иллюзий по поводу этого человека. Он и правда не такой как все, но все же не такой, каким он кажется Вам. Чувства для Вас тяжелы очень. Причем они для Вас были неожиданные, хотя мужчина не совсем бесчувственен, скорее он просто осторожен, контролирует себя и свои эмоции. Пока все будет так, как есть. Вам вообще кажется, что Ваши чувства в чем то помогают мужчине.
Вы пережили в недавнем прошлом ряд неприятностей, существенно изменивших вашу жизнь.
Наступило очень благоприятное время для того, чтобы вплотную заняться решением проблемы личной жизни. Сейчас, когда ваши финансовые вопросы, наконец-то, благополучно разрешились (или вот-вот разрешатся), можете с чистой совестью, не оправдываясь постоянной занятостью, присмотреться к иной, нематериальной стороне своей жизни. Не правда ли, вы уже прежде слышали некие тревожные «звоночки», сообщавшие о том, что с личной жизнью у вас, далеко, не все так благополучно, как вам бы хотелось думать? Наступило очень благоприятное время для того, чтобы вплотную заняться решением проблемы личной жизни.
Он  любит другую, но вас не отпустит до конца.
Добрый вечер, рада начать просмотр вашего вопроса !
Отношения будут продолжаться, но и есть в отношениях место конфликтам, проблема в том, что в ваши отношения вмешиваются " Вставляют палки". Нужно убрать причины, тогда отношениям ничто не помешает. Союз в целом очень гармоничен, на октябрь- ноябрь приходится отличное времяпровождение, поездки, тёплые очень встречи.  Отношения будут продолжаться и вы будете счастливы вместе.
Не забывайте отмечать лучший ответ, могу дополнить в личных сообщениях.

Добрый день, Михаела. Ваши отношения с Билалом продолжатся, но особого развития не будет. Он сам не готов к чему-то большему, а потому продолжение отношений возможно только с условием того, что Вам будет достаточно только периодических встреч.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут продолжаться, в отношениях произойдет какое-то события, хорошие, которое изменит все, в лучшую сторону.
будут продолжатся… препятствия все преодолеете…
Пока о возможном расставании не думайте, не программируйте.Разрыва в отношениях в близком будущем не видно, а это уже хорошо.Он, конечно, самодостаточен, и с женским общением проблем не испытывает, но и Вы ему тоже по душе.
Отношения могут сложиться-девушка очень нравится молодому человеку, ему с ней интересно,  он открыт для контакта,-но у него в прошлом были какие-то тяжелые отношения,  которые он до конца не отпустил. Он готов начать новый этап, и эта девушка может стать его любовью, как он видит.
 Но по картам рождения-  могут быть определенные сложности. У него в супружеском доме стоит элемент самовыражения. Т.е. он будет относиться к своей будущей жене   в каком-то смысле. по-матерински,-опекать ее, контролировать. Его элемент личности (янская земля)- довольно  упрям,  не очень гибок,  единсвтенное правильное мнение- его собственное. Это может даже нравиться-но у девушка\и в супружеском доме- элемент, подвластный элементу личности- т.е. у девушки может быть склонность доминировать над партнером. И его  покровительственное отношение может начать ее раздражать и давить.
 если они преодолеют эти сложности и договорятся о направлениях, в которых каждый может  занимать лидерскую позицию- у них вполне могут сложиться отношения.
Удачи!
на перспективу будущее как семья-нет вы каждый лидер -доказываете друг другу-будут сложности препятствия всегда-у каждого своя дорога и новые люди -не тратьте время на него
встречи и общения карта не пустая есть линия построения брачного союза в следующем году будет разговор осень этого года.
оба не хотят потерять эти отношения, преграды и трудности будут преодолены, бороться за отношения будут,
подробнее с видео https://youtu.be/wQKuAMUsLmk
Здравствуйте! Ваши отношения могут продолжаться. Есть симпатия, интерес друг к другу. Будете пока каждый сам по себе. Могут мешать внешние обстоятельства, которые будут тормозить развитию отношений. Удачи!
Перспективные отношения, будущее есть
Здравствуйте.Отношения ваши продолжаться еще долго, расставания карты не увидели.Вы нужны друг другу -поэтому вы будете вместе.Всего доброго.
Будут отношения продолжатся, есть ревность между вами… ссоры, расстояние и постоянные дороги ваши приносят мужчине дискомфорт и не доверие к вам… по этому и не уверенность что точно будете вместе… у вас же порча есть с ваших родных мест… от девушки что ранее дружили с ней…
Здравствуйте! не плохой мужчина, вы его влечете и тянется к вам. привык что его дамы добиваются, а вы немного не так себя ведете как все)это и хорошо)))) Очень характерный, в семье намерен диктовать свои правила и быть главным, вам с ним сложновато будет. Отношения у вас будут продолжаться, не вижу до конца года расставания. только будьте готовы, он может общаться с другими дамами.  У вас тоже характер не простой и не такая как кажетесь на первый взгляд.дурочку из себя делать не позволите в любом случае, хотя склонны доверять людям, иначе зачем вообще тогда встречаться! Если желаете, напишите мне в личный чат, я бесплатно сделаю полный расклад с описанием мыслей, чувств, планов мужчины по отношению к вам+возможное ваше будущее! у вас скоро будет застолье!
Удачи!
Здравствуйте! Отношения пока не решены, скорее надо подождать, чтобы что-то решилось.
Не сложится у Вас с ним, с каждым разом он отдаляется от Вас, но Вы не хотите в это верить. Все факты налицо, нет притяжения, холодность и отстраненность возрастает с каждым разом. Вам больно это принимать и верить в это Вы отказываетесь, цепляясь за каждую возможность быть рядом с ним. Продолжения маловероятны, даже на дружеское общение он не согласен
Отношения разрушают со стороны, но их еще можно спасти.
Tolmaci Mihaela Valeriu даже не в курсе, что с 16 года тут вопросы задает… Это было бы его большое удивление в его жизни, которая никакого отношения к вопросам не имеет  задаюшие вопрсы -сумашедшие, одержимые, не адекватные
На ваши отношения идет 10 ка мечей, что говорит
о том, что пора «подвести черту», решительно расстаться вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Михаела!

Неопределенности много у  вас в личной жизни. Билал хороший парень надежный, но у него есть свои тайны. Совместимость у вас хорошая. Отношения только в начали пути, пока разрыва не видно. Перспектива есть, хотя не будет все просто.
Подробнее в чате.
Удачи

Просто общение будет и все на этом закончится
Добрый вечер!
Сейчас отношения не развиваются.Есть торможение и застой в отношениях из-за третьих лиц.
В дальнейшем мужчина может проявить себя в этих отношениях, но только в несерьезном ключе.Захочет легкости и развлечений.
Вам нужно все брать в свои руки и вести штурвал отношений к браку и семье самой.
Здравствуйте. Есть со стороны мужчины чувства любовного характера, но это нельзя назвать любовью, мужчина очень скован в возможностях дальнейшего развития этих отношений, хоть девушка ему безумно нравится. Образ женщины рядом с ним стоит, темноволосая, буква Д в имени как-то проявлена, достаточно давно вместе, но есть охлаждение чувств, которое его угнетает и движет на приключения в собственной личной жизни, то есть он считает, что личная жизнь его практически никак не связана с ней. Там — долг и обязанность, здесь — страсть и романтика. Связь через детскую линию с той женщиной идёт, женская энергетика, два образа, по моим ощущениям, дочери. Это не тот мужчина, который вам по судьбе, не ваш будущий муж. Он хотел бы продолжать отношения, но без каких-либо надежд на общее будущее, на семью. Он любвеобилен сам по себе, либо его правила — либо никакие.
Ваши отношения довольно хрупкие, т.к. построены в основном на эмоциях, а не на чувствах. Билал не плохой парень сам по себе, но с решениями не торопится. Ваши отношения вполне гармоничные и неплохие, но они без фундамента, шаткие довольно. Их нужно укреплять, взращивать, улучшать.
Есть ощущение, что вы оба понимаете, что было бы не плохо быть всё время вместе, но, в то же время, оба какие-то «себе на уме». Возможно, просто не хватает доверия и открытости.
Отношения в паре всегда зависят от обоих партнеров, старайтесь их развивать и поддерживать друг друга.
Желаю счастья!