Добрый день! Кто мне сможет дать точный ответ, когда я устроюсь на работу? Заранее спасибо - вопрос №2990955

1 ответ

Ответы

Мария--сможете  устроиться  на  работу в  течении месяца - если  перестанете  искать,  ту  где  много  платят  и  ни  чего  не  делают.Напишите  себе  на  бумаге-ТО  ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ предложить  работодателю.примерно  опишите  свои  должностные  обязанности..-то  какими  Вы  их  видите. Размер  зарплаты  И обязательно  для  себя  выделите -  те  условия  работы  на  которые  Вы  не  согласитесь.При  ситуации  которая  сейчас  и  при Вашем  настрое  я  пока  не  вижу   Вас  трудоустроенной.