Здравствуйте. Ребенку 3г7м заболел простудой (кашель насморк температура 37.6) но перед сном стал капризничать и говорить что болит левое ушко. Скажите пожалуйста что нужно предпринять чтобы - вопрос №2990980

облегчить состояние до утреннего визита к врачу. Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Просто закройте ухо ватой. Ничем не закапывайте, раз Вы утром идете к доктору.
Здравствуйте! Температура небольшая, так что не предпринимайте мер для ее сбивания. Имейте под рукой капли в ушки Отипакс. Они снимут воспаление и боль.