Здравствуйте, после воздержания по времени 2 недели, проснувшись ночью почувствовал невыносимую резь в головке, ближе к выходу и немного в анусе,постоянно мочится хотелось как будто, выпил 2 таблетки - вопрос №2991075

фурадонина на всякий случай, с утра такого уже нет, вид полового органа такой же, что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это похоже на проявления простатита .
Это не связано с воздержанием.
Рекомендовал бы вам сдать бак посев из простаты, андрофлор, показаться урологу.
Добрый день.
Если такие эпизоды жжения повторятся, то нужно будет обратиться к урологу и обследоваться. Возможно, у Вас простатит.