У меня на теле появляются красные пятна, у жутко чешется место где появляется пятно, эти пятна появляются когда мне становиться жарко, я что то делаю и стадо мне жарко, и по телу побежали колики как - вопрос №2991158

мурашки, и постепенно появляются эти пятна. К какому врачу идти подскажите пожалуйста?

Ответы

Добрый день, Игорь.
Похоже на проявления аллергической реакции.
Рекомендовал бы вам прием антигистаминных препаратов ( супрастин, лораталин), местно мазать места высыпаний фенистил гелем.
Так же подумать о том что именно вызывает аллергию.
Если в ближайшее время не пройдет, то показаться дерматологу, аллергологу.

Добрый день.
Скорее всего это у Вас проявление аллергии.
Сейчас примите 1 таблетку Лоратадина 10 мг, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

Если в ближайшие 3 дня улучшения не будет, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.