Добрый день скажите пожалуйста почему Алексей 28.12.1984 не отвечает на письма и на звонки Анне 27.01.1985? За ранее спасибо - вопрос №2991179

600 p
12 ответов

Ответы

Добрый  день.Мужчина думает и  приниает  свое  решение.  Звонок  идет  позже. И еще — он занят  своими финансовыми  вопросами .  Удачи вам
Не отвечает потому что просто не хочет этого делать, рядом с ним просматривается образ другой женщины, С вами отношения он просто решил прекратить, сказать об этом не может Поэтому выбрал позицию труса просто не отвечать и всё.
Он Вас обманывал с самого начала и не все так, как он рассказывал Вам о себе. Так он отстранился и самоудалился из Вашей жизни, как и возник
В ваших отношениях есть что то не разрешимое. Алексей считает себя якобы жертвой в этих отношениях
Даже если вы вместе вы каждый сам по себе. Он чего то боится, боится признаться, что чувств к Вам больше нет.
Здравствуйте, не вижу искры в данной связи, а значит есть сомнения у мужчины, касаемо дальнейшего развития. Связь пока не разорвана энергетически, а значит диалоги еще более чем возможны, как и возможное развитие, но с большой вероятностью отношения сойдут на нет. Также просматривается еще один мужчина в Вашем окружении с видами на Вас, возможно это как-то взаимосвязано… удачи Вам!
Алексею не интересная Анна -неужели для этого нужно платить 600 рублей
Здравствуйте.
Он не чувствует к себе того отношения, которое ему нужно.
Вы ему нравитесь, но сомневается в вас, не верит в вашу искренность, не хочет быть одним из...
К тому же, он-эгоист, позвонит только тогда, когда сам этого захочет.

Здравствуйте! Скорее чем-то не доволен, может дело в девушке.
Здравствуйте, Анна. У Алексея сейчас какие-то неприятности, он решает свои проблемы. Проблемы серьезные. Он объявится, но через какое-то время. Еще могу предположить, что он женат. С этим связаны его проблемы. Пока перспектив в ваших отношениях не видно. Но объявится позже, это точно.
Потому что с ним другая женщина.Он живет своей жизнью это тот переод в его жизни когда он хочет порвать с прошлым.А вам он не решаеться сказать да и занят ею.Еще есть время вернуть его если вы вам это нужно пишите.
Не хочет он отношений
обьявиться позже но потом он вам будет не нужен поезд уйдет