Здравствуйте. 14.08 была гинекологическая операция и после неё в больнице давали антибиотики 3 дня, название не говорили. И после выписки начались проблемы со стулом. Иногда нормально, а иногда - вопрос №2991255

ужасный запор. Могу ли я попить энтерол и мезим для восстановления? До операции никогда проблем со стулом не было, такое впервые
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, Вы можете пропить эти препараты. Проблемы со стулом скорее всего вызваны приемом антибиотиков, это бывает довольно часто.