Добрый день! К чему снится сон: что моя подруга при мне изливается кровью, я кричу на всю улицу помочь ей и вызвать скорую.. а моей же подруге (что - вопрос №2991335

во сне) приснилась сегодня я сыном тоже в очень плохом сне? Стоит ли чего то опасаться ?
Спасибо!

Дополнение автора от 02.10.18 12:13:04
Спасибо! Но ни у меня ни у подруги нет общих детей с мужем…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет.Кровь снится к встрече с родственными душами(друзья, близкие).
Здравствуйте, скорее всего это связано с какими-то внутренними переживаниями по некой ситуации в жизни. Сам по себе сон негативной энергетике не несет, а значит повода для переживаний нет. Удачи Вам!
Нет, не стоит опасаться этого сна. Нету угроз.
Здравствуйте. Между вами тесная энергетическая связь, поэтому вы друг другу снитесь.У подруги сейчас проблемы с родственниками, семьёй.Вы искренне за неё переживаете и хотите помочь.
Здравствуйте!  Образно говоря, это означает, что и в Вашей семье и в семье подруги, имеют место разногласия с детьми на почве непонимания или по причине недоверия..., когда дети начинают искать поддержки где-то «на стороне»… Поэтому подсознание и рисует такие сны… Хороших Вам Сновидений!