как сложится моя дальнейшая судьба? смогу ли я измениться? хотя, знаю, что это самое трудное: даже в Писании сказано - кривое кто ж исправит? - вопрос №2991343

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Врожденное лидерство, власть, авторитет, благородство. Результаты ваших действий будут сверхуспешными. Если вы хотели предпринять какой-то шаг, сейчас самое время это сделать. Успех вам гарантирован. Также вам будет оказана ценная дружеская помощь и выгодный брак.но есть множество негатива который нужно уберать