Добрый вечер.В последнее время меня беспокоят постоянная нервозность, агрессия,когда у ребенка (возраст 1год) что то болит меня начинает трусить.Принимала успокоительное (валерьяна, - вопрос №2991615

пустырник, афабозол) не помогли.Подскажите, что делать?!

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Если обычные седативные препараты вам не помогают, то необходимо показаться психиатру для назначения антидепрессантов.
Добрый день.
Я бы посоветовал Вам обратиться сначала к эндокринологу и сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Такое эмоционально нестабильное состояние бывает довольно часто на фоне патологии именно этого органа.
Здравствуйте. После обследования у эндокринолога и консультации психиатра идите к психологу за получением эффективной помощи! В пилюлях Вы не нуждаетесь.