Здравствуйте, болевые ощущение в руке около места прощупывание пульса. Появились только час назад, до этого не помню, чтобы были. Болевые ощущения в - вопрос №2991618

правой руке. Что необходимо предпринимать? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Даниил.
Это может быть проявлением патологии сосудов верхней конечности, неврологической патологии.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ сосудов верхних конечностей, показаться флебологу, неврологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подумайте сами, какова причина этих болей — или потянули, поработали, перележали и т.п. А пока дайте поко
А пока дайте покой лучезапястному суставу — наложите фиксирующую повязку. Примите анальгетик. Ну а там посмотрите. Если боль будет сохраняться, то для начала обратитесь к врачам. Пока для осмотра, а если надо, то назначат обследование. Здоровья Вам.
Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту поликлиники для начала. Скорее всего ничего опасного у Вас нет, возможно потянули руку или ушибли.