Здравствуйте я переболела аскаридозом сегодня сдала анализ крови и кала после лечения что это значит вылечила или нет - вопрос №2991670

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Не совсем понятно почему вам сказали сдать только Ig g к аскаридам.
По этому анализу можно сказать что вероятнее всего вы переболели аскаридозом, но сейчас его нет.
По поводу гельминтов, то их нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health