Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Очень много вранья, интриг. Что чувствует мужчина 30,12,1988 год к девушке 29,03,1999 год. Будет ли примирение? Будут ли они вместе? Спасибо - вопрос №2991719

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.09.18 10:00:27
Есть ли другая? Если да он с ней?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый  вечер. К  сожалению  вместе  уже не быть .  У  каждого  идут   свои  дороги  и  пути .  Удачи  вам
он вам врет. у него есть другая с которой он общается. забудьте о нем. и не миритесь сами. он вас разочарует поэтому не тратьте нервы на него
Здравствуйте! Примирение будет, если закроете глаза на все его недостатки, то вместе будите… Всех благ!
Нет.Вы слишком устали от него.
Да будет примирение. У него никого нет