Я стрелец. 18,12,1980. Какой знак зодиака мне наиболее подходит? - вопрос №2991753

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вообще-то нужна полная дата рождения, со временем и местом. Но приблизительно, вам подойдет Водолей, как подошел мне, я такой же Стрелец как и вы, и дата приблизительная :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Прошу прощения, сразу скажу, что ответить на Ваш вопрос не смогу.

потому что, если Вы себя считаете знаком зодиака, и ищите знак зодиака, то это глупое занятие...

в моем понимании знак зодиака-это 30 градусов  космического пространства где миллионы звезд...- один из 12 секторов… в котором Солнце проводит 30 дней., и все кто рождается в это время имеют отношение к стрельцу, но при этом они все разные, как отпечаток пальца.

второе)- странно что Вы ищите знак зодиака… а он Вам простите для чего? для бизнеса, для жизни, для любви?

Если Вы думаете, что близнец, партнер Вам подойдет, то опять же они все разные, даже те, кто родился в один день.

ну и самое главное,

 Если Вы хотите действительно говорить о совместимости, то  подбор осуществляется на основании натальной карты.

Но например если в Вашем гороскопе поражен 7 й дом ( дом партнерства), то я бы сказал, что такой стрелец, вообще не подходит никому… ( если он приносит несчастье  партнерше… ведь так?)

 поэтому  про примитивную астрологию можно читать в гугле… там вы найдете  кто стрельцу подойдет, разобрав его на составляющие- что Стрелец огненный знак, двойственной природы и  с водой будет пар, с огнем будет раздувать огонь, с землей… может что то получиться..

Огненные знаки-1,5,9

Воздушные 3,7,11,

земные 2,6,10

водные 4,8,12,

 думаю, что земные, они же женские- оптимальный вариант,  но не истина в последней инстанции

а это в зависимости где и во сколько часов вы родились. Сама дата рождения в астрологии не позволяет построить даже натальной карты.