Здравствуйте уважаемые эксперты очень прошу вас мне помочь У меня задержка месячных 2 недели но тест всё равно показывает одну полоску Я бы хотела узнать В чём причина почему не получается стать - вопрос №2992013

матерью иметь ребенка и вроде бы все признаки налицо но всё-равно беременности вроде бы как нет Я бы хотела узнать В чём причина Помогите мне пожалуйста Заранее спасибо очень вам благодарна за вашу помощь зовут Меня Дарья родилась 22 12 97 года рождения в городе Краснодон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет ребенок у вас, в течение 2 лет. Девочка.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA