Здравствуйте. Я в разводе как 3 года, живу дочкой и с родителями, еще с нами живет родной сестры дочь, недавно из за нее был скандал, конфликт, котрый был и раньше и часто, дома жить невозможно а - вопрос №2992097

идти мне некуда, родители меня не слышат и не понимают. Сил нет, ночами практически не сплю… невыносимая атмосфера в доме, возможно это и я во всем виновата, но так практически всю жизнь. А сьежать к родителям своим, племянница и не думает. Помогите, подскажите, дайте ответ пожалуйста, как мне быть дальше, будет ли решение какое то или жить мне с этим дальше. Буду очень благодарна каждому за отклик. Зоя 25.07.83. Племянница — Анастасия 04.01.01г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто молитесь св.Матроне.Она поможет Вам разрешить ситуацию.