Что происходит и произойдёт в личной жизни Юрия 11.10.1984? - вопрос №2992103

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него неприятности, много переживаний. Думает, мучается, мечтает… боится ошибиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в жизни Юрия сейчас распутье, выбор. Ему придётся разобраться в своих чувствах и остаться с одной девушкой. Всех Вам благ!
Здравствуйте.
К Юрию идет внимание от двух женщин.
Он сам по себе человек не быстрый для принятия решения, будет долго сомневаться и колебаться-с кем остаться.
В итоге, выбор сделает под влиянием одной из них.
Удачи.

Добрый день!
Мужчина считает себя главным в отношениях.У него период удачи и успеха в отношениях и жизни.нет никакой дисгармонии.А вот дальше произойдут события, которые как-то поуберут с него это главенствующее положение в отношениях.Он почувствует себя не любимым и счастье у него в отношениях как-то померкнет.
Решит финансовые проблемы. Вернёт доверие  любимой женщины.
Здравствуйте. Сложности в отношениях с женщиной выбьют его из колеи, будет период разочарования и грусти. Но потом возьмет себя в руки, похоже, сделает какой-то выбор, будет более уверенным, откроются далеко идущие перспективы, развитие любовных отношений. Период просмотра — от 6 мес до 1 года.
Всего доброго.
Здравствуйте.Разочарование и переживания, неуверенность в завтрашнем дне.Не хватает внимания и выбор из 2 женщин.Всех благ.
Ему начинает казаться, что влюбился.Все усердие посвятит женщине.
Здравствуйте! Происходят перемены, которые требуют от Юрия активных действий и решений. Разобраться в своих чувствах к девушке и сделать свой выбор. Разрешить свои проблемы на работе. Всего доброго!
Здравствуйте! у Юрия карты показывают жизнь нескучная… в текущей среде был любовный треугольник, на данный момент идет карта потери, и в подсознании не все гладко, надеется на перемены, у него сильная любовь вышла, по воле судьбы, в его жизни будет женщина яркая, она любит быть  центре внимания, в домашней обстановке он вышел как разведенный или был в долгих отношениях… подробнее в чате… Всего доброго!!!