Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли в течение года перемена местожительства (речь о переезде в другой город).Ирина 24.07.72 - вопрос №2992116

а
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в этом году нет, а вот ближе к весне возможен вариант.
Весной переезд возможен дорога есть

Здравствуйте. Такое событие у вас будет в декабре, предложение в начале декабря, оформление документов и все приготовления, а поездка будет в середине декабря.