Хабаровский край

Что то не везёт в финансах и во второй половине - вопрос №2992247

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проанализируйте, что не так, сделайте выводы--почему не везет, многое зависит от вашей активности, предприимчивости!
Смените немного направление-сверните с привычного пути на более удачный-того, глядишь и повезет !
А если серьезно, то все временно, как хорошее так и плохое, всё когда нибудь кончается, а значит -повезёт в ближайшем будущем!
Успехов!
Добрый день,

Сейчас проблемы с финансами начались у многих людей, по той причине, что большинство из нас занимаются не своим делом, предназначенным от Бога, а Планета вошла в 5 измерение. Отсутствие финансов лишь сигнал о том, что вы идете не туда и делаете не то. Самый надежный способ — начать выходить на контакт со своей душой, делать медитации, чистки поля, убирать негатив из ауры. Есть много неплохих способов в Инэте, поищите, что вам ближе. Выйдя на контакт с душой, сможете часть вопросов понять самостоятельно, часть — со специалистами, но в любом случае прежде всего нужно работать с внутренними состояниями — внешнее это отражение нашего внутреннего.

Мудрости Вам.