Добрый день уважаемые! Какие чувства, мысли и планы у молодого человека ко мне ,если есть будущее(какого)? Спасибо большое за ответы! Пояснения внутри! - вопрос №2992275

Общаемся пол года, только по смс, телефону и фото, не встречаемся, хотя пробовали на расстоянии, теперь у него переодически какие то бзики, похожие на ревность или обиды! Вчера первый раз общались по видео связи, он пристольно долго смотрел, как будто боялся, что то не то сделать или сказать, как будто стеснялся..
Антон Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он сам не знает что он хочет.вот ваше желания о создании семейного очага есть  а у него есть это желания то пропадает.по вашей линии карты одиночества нет будет знакомство конец осени начало зимы а это общения так и останется общением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас нет каких то серьезных перспектив с ним в будущем, и мужчина что-то скрывает.