С кем смогу построить отношения? Вроде каждый раз очень неплохие молодые люди, но либо я что-то делаю не так, либо что..( - вопрос №2992402

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Дату рождения пришлите.
Молодые люди представляют вас другой. Их ожидания не совпадают с тем, какая вы на самом деле. Парни, как на фото, просто боятся и комплексуют на свой счёт.
это не те парни с которыми нужно строить отношения. вот этим двум серьезные отношения не нужны.
Просто это не ВАши молодые люди.
Да просто это не Ваши принцы. Эти ребята пока что не готовы к серьезным отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA