Здраствуйте. Пью регулон 7 месяцев. Выпила 1и 2 таблеткуна второй был половой акт. 3 и 4 забыла выпить выпила ночью 4 дня сразу 2шт 5 выпила как положено. Могла ли забеременнеть во второй день и как - вопрос №2992436

предохранятся дальше?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Беременность маловероятна.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме и сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.
Добрый день.
Продолжайте принимать Регулон. Беременность крайне маловероятна при таких обстоятельствах.