Здравствуйте! Какие чувства есть у Ивана к Людмиле и ко мне, к кому из нас чувства сильнее,какое у нас будущее? Иван 1.07.69 Людмила 11.06.67 Елена 16.02.80 - вопрос №2992520

600 p
15.09.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
Чувства совершенно разные. Людмила для него родной и близкий человек, с которой он будет продолжать жить. К Елене страсть, здесь любовные отношения, но как муж и жена в дальнейшем вы не будете. Всех благ!
15.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Ивана к Людмиле чувств нет; у него чувства к Елене, с ней и останется в будущем и будет счастлив.Всех благ.
15.09.18
Сейчас на сайте
Добрый  вечер. Больше  чувств  идет  к   Людмиле.Будущее-   мжчина  останется в  итоге  один.  Удачи  вам
15.09.18
С Людмилой отношения построены на страсти, но для счастливого совместного будущего это мало, будут разногласия и помехи. С Еленой был либо есть союз, отношения не стальные, но перспектив больше.
15.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! К Людмиле есть страсть, притяжение… К Вам есть симпатия, желание узнать лучше… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
15.09.18
эгоист еще тот…
15.09.18

Добрый вечер, Елена. Чувства и страсть к Вам безусловно сильнее, есть желание быть вместе, но Людмила это значительная часть его жизни, и с ней его связывает большое количество различных обязательств. Поэтому в ближайшем будущем он так и будет метаться между Вами и Людмилой, так как просто сделать выбор не так сложно, сложно изменить после этого жизнь многих людей...                            

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                           

Удачи в делах и личной жизни!                           

С уважением, ВЕЛЕС.

16.09.18
Добрые чувства, ни к  кому нет сильнее или слабее. Будущее у вас нормальное. Еда, деньги, работа будет. И любовные треугольники тоже.
16.09.18
Здравствуйте. У Ивана и Людмилы не совсем всё гладко на сегодняшний день.  Но есть шанс исправить. У Вас с ним не сложится жизнь, не советую. Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
16.09.18
Здравствуйте, чувства сильнее и свежее к Елене, но с Людой связь более глубокая, интенсивная. На данный момент мужчину все устраивает, что бы ни говорил. И планирует и в будущем поступать так, как он считает нужным, не предавая большого значения чувствам других людей. 
Можно разобрать этот любовный треугольник куда подробнее и точнее. Обращайтесь. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
16.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! По разному относится этот человек к эти женщинам. К Людмиле чувства долга, обязанности и отношения, как-бы скреплены, прожитыми вместе годами жизни. К Елене действительно поток чувств, обновившей его жизнь. Но на ближайшее полугодие изменений в общении ни с той ни с другой не наблюдается.но сильнае притяжение именно к Елене
Всего доброго!..
16.09.18
Добрый день!
У ивана к людмиле есть еще чувства.так как их многое связывает-семья и прошлое в отношениях.Он запутался между двух женщин.Но к Елене тоже есть чувства.И к Людмиле есть влечение.Людмила держит Ивана и расставаться с ней пока не видит смысла, она идет как мать его детей.А Елена идет больше как любовница, или будущая женщина, но к ней тоже у него есть гармония и отношение.В будущем он закроется и будет закрыт в себе, разбирается.
16.09.18
С Людмилой все в прошлом и нет там давно любви между ними. С Вами новые чувства, как в молодость вернулся. Но и тут не все так просто, будете еще пару лет поврозь, пока в итоге не воссоединитесь. Не будет легко, но терпимо, у Вас много ревности и ожиданий, у него обязательства перед семьей. Не торопите его, он этого не любит, живет без спешки в своем ритме, предоставьте ему самому все решить, житейской мудрости и богатого жизненного опыта ему не занимать и он знает, что делает
16.09.18

Здравствуйте.Ивану Елена безусловно нравиться, но какого то знаете настоящего чувства он не испытывает к ней.это всё на почве страсти, на почве  новизны эмоций.новизны чувств.это временное явление.за его действиями и словами не стоит серьезного чувства.

Что касается  Людмилы, то знаете, уже заезженно, тяжело, душевно и морально быть вместе в тягость… будущее очень вероятен развод, на почве новизны и страсти к Елене.но и эти отношения не будут очень долгими.всё закончится так же резко как началось.

16.09.18
К вам сильнее чувства
16.09.18
Здравствуйте.
К Людмиле не видно чувств- уважение, поддержка, много общего- за прожитые годы, они давно живут, как соседи, на данный момент им так удобно.
Немного застенчивый, несмелый по отношению к Елене-влечение, чувства, желание быть вместе-у него есть, только он не знает, как начать лучше действовать, т.к. оба показаны в отношениях, особых проблем не хочет, осложнять все-не готов, вот и получается, что все остается, как есть.
16.09.18
Здравствуйте. Иван будет с Людмилой.
16.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
19 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store