Девушка Виктория (18.11.87),мужчина Валерий (09.05.1978)-есть ли совместное будущее у них?Если нет,что ждет Викторию в ближайшем будущем в личной жизни? - вопрос №2992529

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К сожалению, у Валерия другая женщина рядом. Виктория до конца года встретит мужчину, с которым будет развиваться красивый роман с перспективой на дальнейшее будущее.
Длительных перспектив в отношениях не увидела.Кратковременные отношения.Для Виктории новые отношения и дальнейшее их развитие в течении года до серьезных с другим МЧ.
Да есть у них брак