Вера в справедливость - вопрос №2992635

Добрый день. В отношении меня 17.11.16 года было совершено преступление, однако сотрудники полиции все спустили на тормозах, преступники веруют в свою безнаказанность, провоцируют на конфликт. Подскажите накажет ли их закон, почему спустили на тормозах. Александр 15.05.87, преступление произошло 17.11.16 года.

Ответы

Здравствуйте.Какая статья была-и почему адвокат вам не помог-нужен адвокат в делах-чтобы к магии не прибегать.
Здравствуйте.
В вашей ситуации есть сильное торможение.
Вряд ли их накажут.

@ SOFIA CHERNAYA