Здравствуйте, у меня уже были такие случаи. В ушах появляются какие то круглые предметы, шарики, не шарики. Что это означает и что нужно, помимо - вопрос №2992718

похода к лору, может капли ушные капать для исчезания этих «шариков». Гной это?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное. Это может быть и гной, и серные пробки. Закапывать ничем не нужно, пока Вас не посмотрел ЛОР.
Добрый день, Даниил.
Без осмотра или фото сложно сказать что это.
Возможно это фурункулы.
При проявлении таких образований рекомендую прикладывать мазь Вишневского, обрабатывать антисептиком, по возможности показаться ЛОР врачу.