Рожа. - вопрос №2992791

Здравствуйте! Видела во сне что у меня рожистое заболевание, сначала видела на правой руке воспаление, в области пальцев, а на другой день, вижу, что на правой ноге покраснение в области голени.
О чем может говорить эти сны.Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте себя на наличие негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будут разговоры про вас или сплетни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, Ваши, усилия или труды не будут оценены по-достоинству (неблагодарность..)… Более того, идет предупреждение, что можете зацепить негатив от какой-то неприятной ситуации… Будьте осторожны…