Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это у меня на коже лица? Это похоже на рак кожи? Не болит, не чешется. Боюсь к врачу идти. - вопрос №2992882

2 ответа

Ответы

Добрый день, Любовь.
Похоже на обычный невус ( родинка).
Если нет жалоб, образование не увеличивается в размерах, то вообще не вижу смысла обращения к врачу.
Добрый день.
На рак не похоже, это родинка. К врачу стоит обратиться в том случае, если отметите рост родинки, изменение ее цвета или формы, зуд в ее области.