Здравствуйте! Меня зовут Виктория 3.02.1991г. Мы с мужем Иваном 12.12.1986г. ищем хорошего работодателя сейчас ведем переговоры с Михаилом и всё вроде хорошо, но у мужа есть на его счёт какие то - вопрос №2993350

подозрения, хотелось бы узнать стоит ли работать с Михаилом или искать другова работадателя.?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
У мужа есть от кого то какие то подозрения на Михаила, кто то ему о нем рассказал как не о совсем ответственном человеке, вот и подозрения. Если они есть, не стоит уже начинать, так как потом будут они вас преследовать все время, пока он будет на вас работать. Лучше ищите другого. Всего хорошего
Доброго времени суток!

Интуиция мужа сработала неспроста: у вас действительно могут возникнуть проблемы. Например, не заплатят вам  часть денег. Ищите другого работодателя. Но с этим продолжайте пока делать вид, что он вам  интересен.