Уважаемые эксперты, мне приснился сон о незнакомце. Растолкуйте пожалуйста. - вопрос №2993465

Незнакомый молодой мужчина был приятной внешности, и я испытывала к нему большую симпатию. Сначала он был рядом со мной, потом куда-то исчез и я его искала. Потом встретила незнакомого парня с девушкой, они мне о чем-то говорили, но я запомнила только фамилию «Бабак». Во время того, как они стояли возле меня, я увидела в своих руках телефон и там было сообщение, что этот незнакомец меня ищет. Потом я стала читать письмо от этого незнакомца, но почерк был не понятный и я ничего не разобрала. Но у меня были приятные эмоции во сне. Дальше я пошла искать дверь с номером 212, и я ее увидела, но не помню, что вошла внутрь. Потом я увидела мальчиков лет 6-7, их было около 4, 5 детей, но не было мальчика, которого я тоже искала в этом сне. Чужие дети были, а моего не было. Хотя в реальной жизни детей еще нет.
Добавлю, что живу в гражданском браке, но с мужчиной иногда бывает тяжело и я не чувствую себя счастливой.После размышлений о своей жизни приснился такой сон. Может эта информация поможет в толковании сна. О чем он может говорить?
Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
16.09.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашем сне нет цифры 3. В отношениях она занимает особое место. Если в течение трех лет не родился ребенок, отношения можно завершить. Настало время расстаться, чтобы встретить человека, предназначенного вам судьбой.
16.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store