Уважаемые эксперты, мне приснился сон о незнакомце. Растолкуйте пожалуйста. - вопрос №2993465

Незнакомый молодой мужчина был приятной внешности, и я испытывала к нему большую симпатию. Сначала он был рядом со мной, потом куда-то исчез и я его искала. Потом встретила незнакомого парня с девушкой, они мне о чем-то говорили, но я запомнила только фамилию «Бабак». Во время того, как они стояли возле меня, я увидела в своих руках телефон и там было сообщение, что этот незнакомец меня ищет. Потом я стала читать письмо от этого незнакомца, но почерк был не понятный и я ничего не разобрала. Но у меня были приятные эмоции во сне. Дальше я пошла искать дверь с номером 212, и я ее увидела, но не помню, что вошла внутрь. Потом я увидела мальчиков лет 6-7, их было около 4, 5 детей, но не было мальчика, которого я тоже искала в этом сне. Чужие дети были, а моего не было. Хотя в реальной жизни детей еще нет.
Добавлю, что живу в гражданском браке, но с мужчиной иногда бывает тяжело и я не чувствую себя счастливой.После размышлений о своей жизни приснился такой сон. Может эта информация поможет в толковании сна. О чем он может говорить?
Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашем сне нет цифры 3. В отношениях она занимает особое место. Если в течение трех лет не родился ребенок, отношения можно завершить. Настало время расстаться, чтобы встретить человека, предназначенного вам судьбой.