добрый вечер,приснилось сегодня ,как иду я по дороге кругом горы, лес, начинается дождь и вижу под деревьями стоит стая оленей. я подхожу к ним и - вопрос №2993468

начинаю говорить- можно мне к вам?(как я говорила с оленями вобще непойму)) — стоит олень с большими ветвистыми рогами, стоит олениха и олень с малыми или спавшими уже, рогами… вот последний выходит в перед, у него засветились ярким светом глаза и он кивнул. я стала под дерево, но увидела, что рядом стоит палатка шатер(почему то брат мой ходит..) и направилась туда.но увидела бабочку, что тоже спасалась от дождя- бегаю ее ганяю к шалашу, она залетела, потом вижу птичка- синичка тоже залетела в шалаш.захожу и я, там собака лежит уже.к чему все это?.. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из Вашего окружения, очень доверяет Вам и, готов помочь в исполнении чего-то, Вами, желаемого… Будет известие об этом, которое порадует… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA