Что ожидает меня в будущем? - вопрос №2993687

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, без каких-либо данных четкий ответ практически невозможен. Да и сам по себе вопрос немного некорректный, будущее оно ведь завтра и через пять лет тоже…
Нужны для ответа данные, будущее бывает в разных сферах жизни и на разное промежуток времени, по энергетике вопроса, будут улучшения в личной жизни в ближайший месяц, общение