Здравствуйте!мне 25 лет!аденомиоз умеренно выраженный,сдала онкомаркер 125!у меня 20(при норме до 35)скажите это вообще нормально как у здоровой,или есть какие то отклонения(и могут быть раковые - вопрос №2993822

клетки)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Не совсем понятно зачем при аденомиозе вы сдавали онкомаркер рака яичника.
Но в любом случае он у вас в пределах нормы. Ничего страшного нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По онкомаркеру СА-125 отклонений нет. Аденомиоз нужно лечить.