Я Ольга 30.12.84. Любимый человек Михаил 21.12.78 стал меня избегать. Что он чувствует ко мне? - вопрос №2993908

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Охлаждение чувств, решил прекратить отношения.
Доброго времени.
Отношения ваши, кармические.
Отношения выгодны, обоим.
У мужчины сущность лярва.Она его, на эмоции и толкает и конфликты.
Пока вы, будете вместе.
Здравствуйте, Ольга.Несмотря на взаимное энергетическое притяжение, Михаил относится к вам больше как к другу.Отношения во многом держатся на вашей энергии.Но сейчас Михаил в кризисе.Он занимается переоценкой своей жизни… И ваше давление(он воспринимает его именно так) лишает его остатков душевных сил… Поэтому он и пытается уйти в себя.Сейчас ему мало с кем хорошо....

Охладел он к вам