Здравствуйте уважаемые эксперты, что означает сон про голубей которые вылета.т из кухни, но один голубок раненый в шеи. - вопрос №2994036

Ответы

такой сон говорит о том что деньги уйдут из дома.а то что один раненый был голубь-это к неприятным известиям
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какую-то радость, омрачит неприятная информация…