Сдал пцр написали в анализах дисбиоз с преобладанием хомофилиус spp. Серьезно ли это и что это вообще - вопрос №2994103

2 ответа

Ответы

Добрый день, Андрей.
Было бы конечно если бы вы прилагали к вопросу сам анализ.
Если у вас есть жалобы и количество данных микроорганизмов велико, то необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.

Добрый день.
Это нарушение микрофлоры. Если есть жалобы, то необходимо лечение, сдав перед этим анализ на чувствительность к антибиотикам.