Анна 06.01.1984. Подскажите, когда смогу поменять работу, которую хочу? Встречаюсь с мужчиной Денис 26.09.1981. Всегда рядом. Что он планирует. - вопрос №2994266

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу поменяйте на которую хотите в пределах 6 месяцев… у парня серьезные намерения к вам, любит, сомнения некие есть… но хочет с вами семью.
Расклад говорит, что на пороге удачной полосы в жизни… Мужчина рядом надежный, готовый помочь и поддержать… Отношения будут только укрепляться...
В работе к концу года идут большие перемены, которые принесут финансовое и моральное удовлетворение…
В ближ 10 лет работу смените точно, подставят Вас на настоящем месте и вижу что сделает это девушка со светлыми глазами и волосами(русыми).
Денис очень переживает и боится с Вами конфликтов, есть интерес у него к семье с Вами, и даже вижу согласие на совместное жительство, плюс в планах стоит иметь с Вами самую длительную связь.
Здравствуйте расклад показал что через месяц у вас эта возможность будет.Планирует Денис в дальнейшем с вами создать семью, но есть маленькие проблемы по финансам, его это беспокоит.

Здравствуйте.по работе, я думаю к зиме найдется по настоящему хорошая работа, которая будет вам в пору, и на которую будете ходить в радость, да да.именно так.представьте это возможно.и это будет работа на очень долгие годы, с хорошим карьерным ростом.

А за работой, и личная жизнь потянется приятными моментами.могу сказать вам, что всё будет здорово у вас, каких то серьезных проблем не возникнет.Денис серьезно на вас настроен.и уже что то в голове планирует на вас.думаю предложение делать перед новым годом.а еще вероятнее в самый новый год сделате кое что, от чего вы не сможете отказаться.чувства есть и они очень искренние.держитесь вместе.он надежный.хороший.добрый и очень уютный для совместной жизни!!

Здравствуйте Анна!
Денис очень добрый, всегда вам поможет, поддержит. Ваши отношения будут развиваться. Брак вероятен в течение двух лет. Работу поменяете не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи
Пока не вижу смены работы. Мужчина планирует семью.
Здравствуйте! Сможете поменять зимой… Мужчина планирует поговорить серьезно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер, Анна, вам совет не делать уход с работы лучше остаться там где вы сейчас находитесь, да есть упадок по финансам но это временно, но у вас есть шанс занять лидирующее положение в конце этого года, перестановка кадров ожидается и у вас будет шанс сделать шаг по карьере, это не пустое а идёт с удачей к вам, в отношениях ваших есть дорога к построению брачного союза, вы держите эту надежду и ваша надежда не пустая, главный разговор у вас будет идёт с его стороны, что касается построения брачного союза идёт следующий год весной, разрыва в отношениях или ухода друг от друга этого нету.
Смена  работы у вас  идет в ноябре  месяце… С  мужчиной у вас  идет  встреча  и разговор.  Удачи  вам
В личной жизни все складывается отлично, никаких подвохов не ищите. Денис относится к Вам с теплотой  и искренностью. Перспективы на серьезность.
В карьере пока без изменений. Не  ранее чем через 3-4 месяца может что-то изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте
Работа которую вы хотите у вас будет очень скоро ,
Мужчина пока не строит далеко идущих планов
удачи вам
пока без особых изменений…
Здравствуйте, планирует помогать Вам по своим возможностям. Но работа в любом случае Вам нужна. Ее смена идет на весну  2019 года. Могу рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
не стоит менять работу оставайтесь там есть шанс карьерного роста.в отношениях есть дорога ведущая к брачному союзу.но так же карты указывают что у вас будет совместное дело или собственный ьизнес но это идёт позднее.

@ SOFIA CHERNAYA