Здравствуйте, если месячные идут в срок уже на протяжении 4 месяцев (июнь - сенябтрь), то может ли быть беременность? (па не было с конца мая) в сентябре прошли месячные очень скудные, примерно 1 - вопрос №2994439

день, но обычно идут 2-3 дня. За месяц резко ушло 7 килограмм, может ли это быть следствием таких скудных месячных?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Беременности быть не может у Вас. И похудание вряд ли вызвано скудными месячными, скорее наоборот.
Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и начать обследование с общих анализов крови и мочи.