мое ближайшее будущее в любви? - вопрос №2994472

20.11.1989изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшее будущее — это беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство  с  порядочным и   приятным  парнем .   Вы  построите отношения  с ним и  будете счастливы!
Добрый вечер!

В самое ближайшее будущее перемен сильных не будет — интересное знакомство будет в следующей половине года, 2019 года. Там вы познакомитесь с весьма перспективным парнем и это знакомство будет для вас очень приятным.

И карты показывают что вы много думаете про одного мужчину, темноволосого. Но это пустые мечты — этот человек не ваше будущее в любви.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Будете выбирать между двумя вариантами.