Что мне нужно сделать, что бы встретить свою половинку? - вопрос №2994529

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Делать ничего специально не надо .  Ваша  судьба   решена и всё  случится в своё время и по своим    законам. Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Как раз делать ничего не нужно, кроме того, что убрать страхи одиночества и выходить из своего уединения, для Вас это губительно.
Лучше лишний раз сходить куда-то, просто развеяться и порадоваться жизни.
Удачи Вам и Любви!

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго
Подобное притягивается к подобному… Развивайте свои душевные качества, работайте над своей неуверенностью и страхами, если чувствуете их негативное влияние. И ваши усилия будут вознаграждены. На консультации могу дать подробные пояснения.