Добрый вечер. У меня предстоит очень важный для дальнейшей карьеры экзамен. Это очень важный момент. Экзамен в два этапа. Состоится 24 и 27 сентября. Сдам ли я оба этапа экзамена в эти даты? Татьяна - вопрос №2994554

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если  честно  сказать, то не  очень  удачной  будет для  вас  сдача .   Это  вы  увидите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите.
У вас все получится!
Вы все сдадите, долго идете к этому и все получится!
Здравствуйте. На первом будут трудности из-за вашего волнения. Второй вы пройдете без проблем. Настройте себя на победу. Удачи.