Будем ли мы вместе с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2994571

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена  здравия. Астрологически у вас очень хорошая совместимость, так что шансы быть вместе очень хорошие.Но вам нужно помнить о том, что в характере и энергетике Романа очень много противоречий  -  на  одной  чаше  весов — прекрасный характер. изящество. элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих....  на  другой  мучительно скрываемое от всех неудовлетворение жизнью, влечение к запретным ценностям, попытка обуздать свой яркий темперамент… так что он может страдать нервными расстройствами довольно часто… надо это понять и помочь ему справляется с жизненными трудностями.Так что если вы способны допустить, что эгоизм вашего парня находится в такой форме, что он всегда будет стремиться лишь к удовлетворению собственных страстей — а вам останется немного… тогда возможно ВСЁ. В любом случае = это только астропрогноз… а на отношения мужчины и женщины ещё много чего влияет… так что вперёд, у вас всё получится… огненный знак способен взять в свои руки любое и сделать из этого  «конфету».  С ЛЮБОВЬЮ
Связь Ваша на энергетическом уровне не разорвана, что теоретически оставляет шансы на будущее Вас, как пары, но по факту, вероятнее всего произойдет разрыв, по крайней мере такова тенденция на данный момент. Удачи Вам!