Здравствуйте дорогие эксперты, есть ли такие мужчины, которые ко мне проявляют интерес а я этого не знаю? Спасибо! Сабина- 9 июля 1993 года - вопрос №2994591

5 ответов

Ответы

Серьёзных   намерений не видно к  вам. Есть  просто интересы .   Проявления  внимания  на грани   дружбы.
Здравствуйте!!! Тайный поклонник есть, рост выше среднего, темноволосый, связан с техникой, компьютером.Возможно следит за вами в соц.сетях.
Есть мужчины, проявляющие интерес и вы это чувствуете…
Здравствуйте.У вас будет возвращение в ваш круг общения бывшего возлюбленного, в конце сентября будет событие, которое принесет вам счастье и радость.
Пока нету