Здравствуйте. Мне сегодня приснилась я сама, моя мама и моя умершая бабушка. Я чего-то боялась,что-то чувствовала. Мама сказала,что еще моя бабушка,да и - вопрос №2994785

она тоже, видят, чувствуют двух циганок. Они живые, красивые, но прозрачные. Могут появиться рядом в любую минуту, нужно быть осторожнее. Какого толкование данного сна? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Под вторник сны несущественные.Главное из всего сна-покойная бабушка, что говорит о ее покровительстве над Вами, как и вообще над Вашей семьей.Ничто Вам не угрожает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваша бабушка вас предупреждает о том что вам идут козни со стороны.возможно наводили негатив через цыганок.
Здравствуйте!  Это Ваш Род по материнской линии, предупреждает Вас о каком-то обмане, который может принести череду неприятностей… Сон об этом.