Здраствуйте. У моей дочери (16 лет)проблема в том, что уже как год запоры, постоянно урчит живот, болит и колит иногда, вздуваеться. До конца в туалет сходить не получаеться. Остаеться чувство - вопрос №2994963

“незаконченное”. Что может быть? К врачам обращались, сказали, что глисты. Пропили лекарства от них, месяц прошло, сново повторяеться
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам сдать контрольные анализы на глистов, от которых Вы лечились. Если паразитов обнаружено не будет, то очень желательно сделать колоноскопию.