Здравсвуйте...скажите пожалуйста будем ли мы снова в месте с любимым человеком Артур 07.04.1973г и Сусанна 15.11.1973г - вопрос №2995068

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами нет конфликта ссора но точку в отношениях не поставлена.будет примирения сторон.карты так же указывают на линию холодности недружелюбия  к вам идущая по его родству от женщины но не стоит на это обращать  внимания карты указывают на линию встречи идущая в конце этого месяца есть линия примирения но не разрыва