Здравствуйте, хотела спросить. Зачем ему понадобилось связаться со мной после больше полугодового расставания? Мы в разных странах. . Моя дата рождения август 5, 1994 а его июль 25, 95го года. - вопрос №2995306

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Думает о возобновлении отношений.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна -отношения ходят по кругу, были подружки, но ваше место никто не занял, поэтому он вернулся.
Отношений обратно захотел

@ SOFIA CHERNAYA