Уходить ли мне от мужа?или ещё можно наладить отношения?что будет со мной если я уйду Виктория 17061986 - вопрос №2995550

18.09.18
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Виктория!

Мой расклад показывает что вы вообще очень сильно поспешили с замужеством. Человек, который сейчас рядом с вами, мягко говоря — не ваш человек. Вы очень разные, и прежде всего — эмоционально. Вам рядом с этим человеком будет всегда не хватать чего-то, ваша жизнь будет казаться вам пустой, не насыщенной событиями и эмоциями. А со временем к этому прибавится и пустота в душе...

Вам стоит как минимум побыть какое-то время раздельно. Обдумать всё. Потому что у вас много слишком страхов, касающихся своего будущего и они мешают вам принять верное решение.

Тут можно наладить отношения, но это будет очень трудный путь. 

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
18.09.18
карты говорят что стоит. уходить. у вас с ним нет стабильности. вы еще в выборе то есть вы сами четко не решили уйти или остаться. сомневаетесь.но уходить стоит. причем начать все с нуля карты советуют. скорее вас что то держит. вы боитесь. от этого карты говорят что придется с нуля всё начинать.
18.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Серьезная ошибка полагать, что отношения можно перелепить, они не реставрируются.Не тратьте свое время напрасно, ничего не изменить уже.Нет ни любви, ни уважения.Если уйдете-встретите новую любовь.Если не уйдете-будете глубоко несчастны.Вот в чем разница.
18.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store