Здравствуйте,эксперты!Пью линдинет-20 год.Расстались с парнем,соответственно секса нет,но продолжаю пить таблетки,потому что боюсь,что брошу,а потом понадобится резко и сделаю себе сбой.Можно ли - вопрос №2995611

просто так принимать дальше? Не стану ли я бесплодной от этого?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Да, конечно возможен прием, если пока у вас нет репродуктивных планов.
Ничего страшного от них не будет, если у вас нет противопоказаний к их приему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Бесплодной Вы от Линдинета не станете, не переживайте. Пока у Вас нет планов на беременность, препарат можно принимать, не делая пауз, сколь угодно долго.